Зима строительству не помеха

04.01.2024

Опыт производителя скорлуп из пенополиуретана для прокладки труб ППУ в зимний период при низких температурах.

Выполнение строительства объекта в срок или даже с опережением сроков строительства - признак надежного застройщика и профессионального выстраивания процессов. Наши партнеры застройщики не планируют останавливаться на достигнутом в теплое время года и сбавлять темпы строительства с приходом холодов. И зимой работы идут полным ходом. 

Почему наши скорлупы из пенополиуретана надежны при работах в холодном климате и низких температурах в зимнее время

  1. Первый фактор - подбор высококачественного сырья. Мы не экономим на правильных надежных компонентах и соблюдаем необходимые температурные режимы производства.
  2. Профессиональная команда. Заливочный комплекс обслуживают опытные операторы.

Что еще важно: на предприятии каждый элемент работает как часы, а отлаженные процессы производства подтверждают его надежность.

  • Благодаря высокому качеству наших изделий скорлуп из пенополиуретана наши поставки растут и зимой. «Рус-Альянс» производит оцинкованные скорлупы, поэтому мы готовы принять заказ любой сложности в кратчайшие сроки круглогодично.
  • Наши материалы хорошо переносят низкие температуры. 
  • Мы обращаем внимание на нижний температурный предел, при котором продукцию Рус-Альянс можно транспортировать и загружать/выгружать. Благодаря оцинкованной оболочке температурный предел находится на уровне  -50 °С.

Зима, конечно, сложное время года для возведения трубопроводов. Прокладка в мёрзлой земле показала надежность наших изделий. Прошли проверку стойкости материалов к низким температурам и в технологических процессах, когда необходимо соединить трубы. В том числе учет множества зимних факторов, например, повышенных теплопотерь на теплотрассе на холоде.

Технология Рус-Альянс включает запатентованный фиксирующий тепловой замок. 

Он исключает расползание сегментов во время монтажа скорлупы, даже при максимальной эксплуатации труб.

Когда на улице сильные морозы, высокая скорость работ становится критическим фактором проверки всех технологий. На местах работают живые люди, и тогда, когда может отказать техника, люди продолжают работы. Поэтому нам важно предоставить возможности максимально быстрого и при этом высоконадежного по самым высоким стандартам качества выполнения монтажа на месте. Например, прошлой зимой в Новосибирской области наши материалы участвовали при возведении моста.

Мы также учитываем, что герметичное соединение сведёт к минимуму теплопотери и экономит расходы на нагрев теплоносителя. ППУ изоляция непроницаема для воды и пара, поэтому мы обеспечиваем длительную сохранность труб. Эти теплоизоляционные свойства со временем не теряются.

В зимний период нами выполняются поставки на строящиеся объекты в Сибири, в российские регионы. По готовности подробнее расскажем про возводимые объекты и новые истории успеха.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен. https://dzen.ru/rusal

логотип Рус-альянс
ППУ изоляция, оборудование

Оставить заявку
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

логотип Рус-альянс
ППУ изоляция, оборудование

Оставить заявку
Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время

логотип Рус-альянс
Рус-Альянс, надежный производитель ППУ продукции
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течение одного дня